Вход на сайт

Вспомнить пароль Войти

Регистрация

Регистрация
Время работы:

ПН-ПТ — с 9:00 до 20:00
СБ — с 09:00 до 17:00
ВС — с 10:00 до 16:00
✆(044) 394-91-10


Узнать статус своего заказа 🔎
Воспользуйся подбором
Уважаемые покупатели! В связи с загруженностью телефонных линий, просьба оформлять заказы через корзину сайта! Менеджер обязательно свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Новинка від Goodyear-шини Wrangler MT/R з кевларом ! - большой выбор автошин и дисков от надежных брендов в интернет-магазине БФшина

Новинка від Goodyear-шини Wrangler MT/R з кевларом !

09.07.2009

Шины (резина) Гудиер

GoodYear Wrangler MT/R Kevlar

    Компанія Goodyear Tire & Rubber Co представила кевларовмісткі шини Goodyear Wrangler MT/R Kevlar, які являються першими шинами для бездоріжжя цієї марки, виготовлені по технології DuPont Kevlar. Нова технологія забезпечує  кращий захист боковини шини від різних пошкоджень. Шини Wrangler MT/R Kevlar були офіційно представлені 2 лютого під час щорічної зустрічі представників компанії Goodyear з своїми дилерами в Вашингтоні.

     "Використання інноваційного матеріалу-кевлара в шинах, який в п'ять разів міцніше стали, забезпечує прекрасну стійкість боковин шин до порізів і проколів, що дуже важливе саме в цих місцях, які мають бути найміцнішими для їзди по бездоріжжі", - заявили представники компанії  Goodyear.

ДРУЗЬЯ!!!
Просим Вас оформлять заказы через корзину сайта, в связи с загруженностью телефонных линий.
Менеджер обязательно свяжется с Вами для подтверждения заказа.

Заказать обратный звонок

Капча: * Вопрос: Ваше имя: * Ваш телефон: *
Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с условиями Публичной оферты и даете согласие на обработку своих персональных данных.